|
|
|
 |
|
|
|
|
 |
 |
биография |
|
Родился я внезапно. Для себя. Как положено, от неожиданности заорал и понял, что будущее за телевидением. С тех пор прошло 27 лет (это мой возраст, а рост и вес, думаю, значения не имеют). За эти годы я немного подрос, успел поработать бетонщиком 4 разряда (после дружковской СШN7), жениться на своей однокласснице, сообразить вместе с ней дочурку Машеньку, получить три высших образования (филолог, юрист, менеджер-экономист) и набраться опыта на ТРК "Украина".
После ТРК (где действительно, было чему поучиться) я немного поработал в большом рекламном бизнесе на киевское агентство, но вскоре понял, что не избавился от телевизионной зависимости. Полтора года назад со своими идеями я пришел на 12 канал и встретил полное понимание со стороны руководства. Так в мае 2001 года и появился первый проект - авторская программа "Постфактум".
Если кто-то думает, что я мизантроп или просто скрытый шизофреник, которому доставляет удовольствие живописать изощренные сцены насилия, то, боюсь, вынужден разочаровать. Я некрофоб, я люблю людей (особенно, женщин) и считаю, что жизнь - священна.
Это все. |
|
|
|
Что больше всего привлекает в работе?
|
|
 |
Ее результативность. |
|
|
Отдых: как к нему относитесь и проводите?
|
|
 |
Отдыхаю редко. Когда нет звонков и никуда не надо спешить, ощущаю дискомфорт. |
|
|
Что нравится и что раздражает в людях?
|
|
 |
Люблю инициативу и трудолюбие. Раздражает пассивность и некомпетентность. |
|
|
Самое большое событие в жизни
|
|
 |
Рождение дочери Машеньки. |
|
|
Главная мечта жизни
|
|
 |
Умереть счастливым. |
|
|
|
|
|
 |
|
|
Мнение коллег
|
 |
Трактор.
|
Будяк (как звучит, а?!). Просто тут все как-то очень нежно произносят эту фамилию.
|
За всей своей строгой внешностью, он довольно веселый и прикольный человек.
|
Авторитетный.
|
Любовь всей моей жизни (о шефе по другому нельзя)
|
Достоин уважения и признания!
|
Без комментариев.
|
Отец "будяковцев" (они его знают лучше).
|
Профи
|
Просто молодец
|
"серый, но добрый кардинал"
|
|
|
|